Инструмент слесарно-монтажный - объявление N32418466

Реклама
Строительство и ремонт - разное Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Добрый день!
ООО Профинструмент занимается комплексным снабжением строительно-монтажных и сервисных предприятий профессиональным электромонтажным, слесарным, строительным инструментом, и средствами индивидуальной и электрозащиты.
Основной упор сделан на конечного пользователя, которому наша компания готова предложить широкий выбор электромонтажного и слесарно-монтажного инструмента производства России, Германии, Китая, Тайваня таких известных брендов, как: HAUPA, KNIPEX, Weidmuller, GEDORE, КВТ, Wiha, GERAT, ШТОК, ЯЭМЗ, ПТР и других производителей профессионального инструмента.
Отдельным направлением является продвижение на российский рынок продукции GERAT специализирующейся на производстве сантехнического оборудования и инструмента для обслуживания инженерных систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляции.
Кроме того, мы готовы предложить поставки по расходным материалам ( сверла, буры, отрезные и шлиф. круги и т. п. )
Преимуществом нашей компании является тот факт, что мы предлагаем оптимальное соотношение цена+качество по подбору необходимого ассортимента продукции и наработанная логистика по доставке заказов в любой регион России.
Мы делаем поставки предлагаемой продукции по всей территории РФ, Казахстана и Белоруссии.
ООО Профинструмент. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей