Комплектующие и пиломатериалы Дуб Ясень Бук - объявление N30316242

Реклама
Строительные материалы Ханты-Мансийск, Более месяца назад

В состав деревянной лестницы входит большое количество элементов. Перечислим основные комплектующие для деревянных лестниц. В первую очередь это ступени, которые состоят из проступи, и подступенка. Проступью называется плоскость ступеньки, а подступенок это её боковая поверхность. Наклонная балка, которая несет ступени, называется косоуром. Если ступеньки вставляются в пазы, несущую деталь называют тетивой. Перила состоят из несущей стойки и поручней, опираются перила на столбы.

Детали изготавливаются из твердых пород дерева. Мы предлагаем комплектные части для деревянных лестниц из дуба, бука и ясеня, цена по запросу, её можно уточнить по телефону.

Различные материалы, которые используются для изготовления деталей, имеют свои достоинства.

Например, детали для лестниц из дуба характеризуются самой высокой плотностью и прочностью, но и самой высокой ценой. Дубовая древесина является важной частью классического интерьера, интересным дизайнерским решением. Комплектующие для деревянных лестниц из бука имеют более светлый цвет, буковое дерево так же как и дуб, выдерживает десятки лет эксплуатации. Буковая древесина внушает сдержанный оптимизм, хорошо смотрится в любом интерьере.

Небольшой вес и свежий вид имеют детали для деревянных лестниц из ясеня. Это более мягкое дерево, у которого древесина имеет широкую цветовую палитру. Ясень будет прекрасно смотреться там, где дуб покажется слишком массивным, а бук слишком блеклым. Вы можете купить комплектующие для лестниц в компании “Верфест”, город Екатеринбург. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей