Квартира у Праги, - объявление N22044926

Реклама
Зарубежная недвижимость Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Трёхкомнатная квартира в Праге – Запад. Это немного за Прагой ( на машине 20 минут до метро , потом 7 минут на метро до самого центра города, до Пражского града). Район новый, зелёный, , экологически чистый. Зайцы бегают вокруг домов, фазаны и косули рядом в лесочке. .

Новая квартира в кирпичном доме, сдана в 2007 г. , 3+кк (кухонная линия в гостинной, здесь все новые квартиры так строят), 67 м2, комнаты отдельные, светлые, ванная комната отдельно от WC , большая прихожая. Квартира расположена на 2 этаже, имеет 2 террасы – 9 м2 и 6 м2 ( выход на одну террасу из гостинной, на вторую из спасльни). . Высокие потолки, керамическая плитка на полу и стенах в ванной, в остальных комнатах – ламинированный паркет, кухонная линия с техникой и встроенными шкафами в цене.
Квартира находится в новом современном комплексе, построенном по швейцарскому образцу. Комплекс расположен в 8 километрах от северо-западной границы Праги.
Цена: 101 000 евро
В рублях это примерно 4200 000
Квартиру можно сдать за 400-450 евро в месяц. . Платежи квартиранты буду оплачивать сами ( плюс к аренде). BuyReklama.ru