Мы не построим для Вас дом, не посадим дерево, и сын- Ваша задача… Но то, что необходимо иметь каждому деловому человеку - объявление N8161689

Реклама
Создать сайт Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Мы не построим для Вас дом, не посадим дерево, и сын- Ваша задача… Но то, что необходимо иметь каждому деловому человеку - это персональный сайт.

Подсчитывали ли Вы, сколько тратится денег на рекламу в месяц? В год?

На личном опыте я могу посчитать. Двадцатисекундный ролик на радио при прокате 5 раз в день обходится в 30 000 рублей в месяц. В год получается 360 000. Много это или мало? Как Вы считаете? А много ли информации может содержаться в двадцатисекундном ролик, транслируемом по радио?
Наше предложение заключается в том, чтобы уменьшить Ваши расходы в несколько раз. Реклама, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году-это интернет-сайт.

Если несколько лет назад было модно иметь свой собственный сайт, то современный опыт доказал, что это просто необходимо в целях привлечения новых клиентов, увеличения продаж и соответственно прибыли. Мы предлагаем Вам создание недорогого веб-сайта, а так же дальнейшее сопровождение этого интернет-ресурса.
BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей