Однокомнатная квартира в Ханты-Мансийске - объявление N29280649

Реклама
Недвижимость - разное Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Сдам посуточно светлую и просторную однокомнатную квартиру в элитном доме, 50 кв. м. 4 спальных места. Евроремонт. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой.

Диван, двуспальная кровать, телевизор, стиральная машина, электрочайник, фен, гладильная доска, утюг, холодильник, микроволновка, духовка, кухонные принадлежности, водный фильтр, постельные принадлежности. Интернет WI-FI.

Квартира расположена в самом привлекательном и живописном уголке Ханты-Мансийска. С одной стороны река, с другой кедровый бор, с третьей уникальный парк - архитектурный ансамбль скульптур доисторических животных и Ледовый дворец.

Этот район уже много лет является лицом и душой Ханты-Мансийска. Сюда часто приезжают гости и жители города, чтобы полюбоваться на красивейшую панораму на р. Иртыш и самаровские холмы. Пожалуй, именно здесь "бьётся сердце" нашего города.

В нескольких минутах ходьбы от дома находятся:

- Археопарк "Мамонты". Совершите путешествие во времени на 2. 5 миллиона лет назад и окунитесь в мир древней Югры времен плейстоцена.

- Аквапарк. Получайте море положительных эмоций вместе со своими детьми;

- Ледовый дворец. Ведите активный образ жизни или наслаждайтесь играми лучших российских команд;

- Горнолыжный комплекс. Это настоящая мечта тех, кто любит заниматься горными лыжами и сноубордом;

- Природный парк «Хвойный Урман». Совершайте прогулки и наслаждайтесь видами природы вместе с вашими детьми.

Супермаркеты: Монетка, Звёздный;

Кафе: Good Food, Sorbon, 7days, Яза-Суши;

Парковка, удобная транспортная развязка.

Чистота и уют гарантированы.

Для гостей на длительный срок предусмотрены скидки. Бронирование по телефону и заселение круглосуточно. Отчетные документы. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей