Отдых на Азовском море (Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры) - объявление N30742880

Реклама
Дома отдыха Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Приглашаем на самое мелкое и самое теплое Азовское море! ! ! У нас имеются номера Со Всеми Удобствами различной ценовой категории.
Гостевой дом расположен в центре поселка на самом берегу моря. В пяти минутах ходьбы находится рынок, где в изобилии предлагаются овощи и фрукты местных производителей, кубанские вина в ассортименте, а так же различные сувениры и предметы пляжного ассортимента. Рядом с гостевым домом парк аттракционов (автодром, картинг, колесо обозрения, карусели, детские площадки, качели и т. п. ), кафе «Восток», «Прибой», где можно вечером потанцевать под живую музыку. На песчаном пляже, прилегающем к территории гостевого дома, ежедневно проводится уборка, имеются урны и контейнер для мусора. Там же к вашим услугам водные аттракционы: катамаран, «банан», водный мотоцикл, тарзанка, парашют.
Номерной фонд состоит из 19 номеров площадью 18 м2 каждый, включая санузел площадью 3 м2, номера расположены в двух одноэтажных зданиях и одного 2-х этажного корпуса, к проживанию вам предлагаются 3-х и 4-х местные номера, а также два двухкомнатных номера на 1-м этаже, все номера с удобствами (душ, унитаз, умывальник), в каждом номере сплит-система, телевизор, холодильник, мебель, постельное белье, необходимая посуда, фен (в номерах полулюкс).
Для детей имеется спортивная игровая площадка (турники, кольца, лестница, качели), настольные игры (нарды, шашки).

Для отдыхающих организуются увлекательные автобусные экскурсии по историческим местам Таманского полуострова: грязевые вулканы, музей М. Ю. Лермонтова, этнографический комплекс Атамань, музей казачества, аквапарки и дельфинарии, завод шампанских вин Абрау-Дюрсо, рыбалка, поездка в удивительную долину лотосов, дегустации на крупнейших винзаводах России.
Проведите лучшие летние дни с нами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей