Продаётся земля, которая может использоваться под строительство отеля или же сходных сфер. Земельный участок имеет 20762, - объявление N7612428

Реклама
Зарубежная недвижимость Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Продаётся земля, которая может использоваться под строительство отеля или же сходных сфер. Земельный участок имеет 20762, 00 м2, находится в городе Алтафуе (Таррагона), расположенном между двумя из лучших пляжей Испании, дистанция до моря примерно 350 м. Важность этого туристического места сложилась благодаря многочисленным оссобенностям, имеющимся в этой окрестности: широкие и чистые пляжи, невероятно красивая природа, спокойная умиротворённая атмосфера, близкое расположение ко всем необходимым жизненным сферам, культурным местам, находящимся около 11 км до Таррагоны и 80 км до Барселоны. Земельный участок находится в превосходном месте: на береговой возвышенности с видом на море. Это идеальная возможность для строительства отельного комплекса до 8140, 00 м2. Наш объект имеет развитую инфраструктуру: линии электропередач, водопровод, газ, каназализации, улицы и т. д.
Это предложение особенно инересно тем, что это единственная земля от Портбоу до Алканар , незадействованная в Законе о береге, который запрещает строительство зданий близко к морю. Другое огромное преимущество, что этот земельный участок насчитывает 5 водянных скважин, вместительность которых - 22000, 00 литров в час питьевой воды. Имеется проект : здание отеля с нижним этажом и четырьмя этажами, при возможности построить до 4500, 00 м2 под землёй, учитывая актовые и приёмные залы, крытые и открытые бассейны, водолечебные помещения, медицинский центр и т. д. Проэкт насчитывает зоны, предназначенные для спортивных мероприятий: теннис, футбол, баскетбол, бассейн т. д.
Как отель, так и вся резиденция будут иметь прекрасный, очаровательный вид на море, благодаря исключительно хорошему месторасположению и близости к морю.
Цена 13000000 евро.
Пишите, есть варианты.
BuyReklama.ru

Страна: Испания

Объявления продавца: Пенкина Жанна