Продам сваебой для экскаватора - объявление N29062266

Реклама
Спецтехника Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Вибропогружатели сообщают погружаемым (или извлекаемым) в грунт элементам (свае, шпунту, трубе) направленные вдоль их оси колебания определенной частоты и амплитуды, благодаря чему резко снижается коэффициент трения между грунтом и поверхностью внедряемого (извлекаемого) элемента. Они применяются для погружения в песчаные и супесчаные водонасыщенные грунты металлического шпунта, двутавровых балок, труб, железобетонных свай и оболочек, а также для извлечения их из грунта. Составными частями вибропогружателя являются электродвигатель, вибровозбудитель и наголовник.
Жесткое соединение вибропогружателя с погружаемым (извлекаемым) элементом обеспечивается сменным наголовником с механическим или гидравлическим захватом.
В качестве вибровозбудителей используются вибраторы направленного действия с четным количеством (4, 6 или 8) горизонтально расположенных параллельных валов с дебалансами, синхронно вращающимися в различных направлениях.
Общая масса дебалансов на каждом валу одинакова. Дебалансные валы приводятся во вращение одним или двумя электродвигателями специального виброударостойкого исполнения через ременную, цепную или зубчатую передачи. BuyReklama.ru

Цена:1300000,00 рублей