Разработка бизнес-планов в Ханты-Мансийске - объявление N30755371

Реклама
Работа - разное Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Неотъемлемой частью деятельности любого предприятия является подготовка бизнес-планов. Бизнес-план составляется как при создании организации, так и при осуществлении текущей деятельности и реализации инвестиционных проектов, и привлечении грантов.

Бизнес-план позволяет предприятию оценить эффективность проекта в условиях конкуренции, определить перспективы развития производства и сбыта продукции. Бизнес-план, наряду с другими финансовыми документами, служит для обоснования необходимости инвестиций, дает представление о том, каким образом предполагается решить задачи выхода на рынок с новыми товарами или достигнуть других целей, намеченных инвестиционным проектом.

Бизнес-план служит важным инструментом привлечения финансовых ресурсов, а для инвесторов - гарантией надежного и выгодного помещения капитала.

Бизнес-план должен быть четко структурированным, описывать цели предприятия и способы их достижения. Все разделы должны быть тщательно проработаны.

Наши специалисты имеют опыт работы в консалтинговой сфере более 8 лет. Мы сотрудничаем с ведущими консалтинговыми агентствами РФ. Мы гарантируем Вам высокое качество исполнения работы.

Бизнес-планы разрабатываются в соответствии со стандартами UNIDO, TAСIS, Европейского банка реконструкции и развития и др.

Бизнес-план будет включать следующие разделы:
1. Резюме
2. Введение
3. Информация о компании
4. Описание продукции (услуг)
5. Маркетинговый анализ
6. Маркетинговая стратегия
7. Организационный план
8. Производственный план
9. Финансовый план
10. Показатели финансовой эффективности проекта
11. Анализ рисков
12. Приложения

По желанию заказчика структура бизнес-плана может быть изменена и выполнена в соответствии с требованиями банка или другого института. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей