Строительные бытовки, посты охраны, вагончики на шассии - объявление N10082598

Реклама
Недвижимость - разное Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Предприятие производит строительные бытовки, посты охраны, модульные здания, дачные домики, вагончики на шасси, бани. Большой выбор модельного ряда, не оставит равнодушным даже самого покупателя
Срок изготовление от 3 до 5 дней, учитываем все пожелания заказчика. Осуществляем доставку собственным транспортом в любой регион России. Одно из главных преимуществ строительных бытовок (вагончиков) - многофункциональност ь. Компания «Onyx» - производит строительные бытовки-вагончики, которые применяются в качестве административных зданий, складов хранения продукции, временного проживания рабочего персонала, на строительных площадках в качестве прорабских и даже в качестве отопительных котельных, применение строительных бытовок безгранично.
Наша компания изготавливает строительные бытовки-вагончики как стандартных, так и нестандартных размеров.
Строительные бытовки изготавливаемые компанией «Onyx» – это не только комфорт и практичность, но и отличное качество по демократичным ценам, срок службы которых при соблюдении всех условий и правил эксплуатации составляет не мене 25 лет.
Купить строительные вагончики (бытовки) вы можете двумя способами отправить он-лайн заявку на нашем сайте, либо связаться с нашими сотрудниками по телефону в разделе контакты.
Изготовление блок-контейнеров подтверждено соответствующими сертификатами и гарантией изготовителя.
www. pk-onyx. ru BuyReklama.ru

Цена:45000,00 рублей