Теплоизоляционный материал

Реклама
Теплоизоляция, гидроизоляция и звукоизоляция Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Напыляемое пробковое покрытие в состав которого входит 10% акриловых смол и 90% натуральной дроблёной коры пробкового дуба. Применив на своём объекте пробковое покрытие, вы получаете универсальный строительный материал, практичный, экологически чистый, устойчивый к внешним воздействиям.
Материал Нанокорк универсален. Он одинаково применим в жилом, гражданском, промышленном, сельскохозяйственном строительстве. Имея в своем составе природный теплоизолятор - натуральную пробку, покрытие Нанокорк служит надежным «тепловым экраном», не пропускающим сквозь себя не низкие, не высокие температуры.
Теплоизоляционные свойства материала приводят к уменьшению теплового потока, исходящего из чердачных помещений, что исключает подтаивание снега на кровле и соответственно в значительной степени препятствуют образованию наледи.
Высокая эластичность и способность образовывать бесшовное монолитное покрытие, исключают образование «мостиков холода», что особенно эффективно при изолировании сложных конфигураций строительных конструкций. Кроме прочего, малый вес готового покрытия исключает сколь значимую нагрузку на фундаменты.
Материал также эффективен для применения на внутренних перегородках зданий от локального промерзания и предотвращения образования конденсатов.
разные цвета BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей