Уютный, жилой 2-этажный коттедж с качественной отделкой - объявление N11339216

Реклама
Дома Ханты-Мансийск, Более месяца назад

уютный, жилой 2-этажный коттедж с качественной отделкой. Материалы натуральные, дорогая лестница из массива бука, межкомнатные двери на 2 этаже из сосны, ручной работы. 1 этаж – гостиная, кухня с обеденной зоной, санузел, гостевая комната, 2 этаж – 4 комнаты, санузел с душевой кабиной. Из спальни выход на просторную террасу, где летним утром можно пить кофе и любоваться видом на лес. Цокольный этаж – бильярдная, спортзал, сауна, туалет, душевая кабина, гидромассажная ванна. Подвал, как сказочный лабиринт, где можно сделать шикарный винный погреб.
Из дома выход в оранжерею, которая изготовлена по заказу из высококачественного материала с применением новейших технологий, отапливаемая. В оранжерее можно круглогодично выращивать клубнику, грибы, зелень или использовать как зимний сад. Земля очень удобрена, растет все хорошо. Участок 20 соток, можно расширить до 40 (соседний участок продается), на участке ландшафтный дизайн, беседка, плодоносящие фруктовые деревья. Дом на охранной сигнализации.
Продается вместе с кухонным гарнитуром и обеденной зоной, душевыми кабинами, остается дорогой бильярдный стол, элементы декора (бра, шторы). Коттедж расположен в тихом коттеджном районе п. Двуреченск, рядом красивый пруд.
Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Екатеринбурге в хороших районах (площадь квартиры не менее 100 кв. м. ) с Вашей доплатой; обмен на производственные помещения; акции и т. д. Рассмотрим все варианты. BuyReklama.ru

Цена:23000000,00