В связи с переездом продается 2-х этажный комфортный теплый - объявление N76258632

Реклама
Дома Ханты-Мансийск, Более месяца назад

В связи с переездом продается 2-х этажный комфортный теплый дом с теплым гаражом (40м.кв.) и парковочными местами около дома ,на ОМК, отделан металлосайдингом «корабельная доска», дополнительно утеплен,высокий забор, дом находиться недалеко от детского сада «Незнайка», спокойный район,хороший подъезд, двухполосная дорога около дома,зимой своевременно убирается снег на проезжей части, рядом есть остановки общественного транспорта, продуктовый магазин,почта. Планировка дома продумана до мелочей и идеально подходит для жизни вашей семьи. Вода, канализация — центральные.Для обогрева воды и отопления- газовый котел. Система вентиляции.Видеонаблюдение по периметру всего участка.На участке беседка для отдыха,мангальная зона, качели,игровая зона для детей c песочницей и детским домиком для игр.Также есть насаждения и несколько грядок.
На первом этаже располагается холл-гардероб, гардероб для хозяев, кабинет с книжными шкафами и большим столом,кладовка под лестницей,гостиная, столовая, кухня со встроенной техникой SMEG ( холодильник, электрическая духовка, микроволновка,посудомойка -все остается с шикарной кухней) , удобная кладовка в кухне, туалет. Отделка стен — декоративная штукатурка, пол — паркет. Мебель в кухне,мебель в кабинете, встроенные гардеробные, спортивный уголок — останутся в доме.
На втором этаже – холл со спортивным уголком и три спальни. К спальне хозяев дома примыкает просторная ванная комната с джакузи ; Также есть сауна и большая душевая кабина, санузел, которым могут воспользоваться дети и гости. В каждой комнате имеются оборудованные гардеробные комнаты.Просторный чердак.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:220.м2
Месторасположение:Ханты-мансийск, Васильковая улица, 5
Цена:11000000,00