Продается дом в Торредембарре(Испани я, Коста Дорада) с видом на море. До пляжа 800 м. В доме: 3 спальни, 2 ванных комнаты - объявление N7636392

Реклама
Зарубежная недвижимость Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Продается дом в Торредембарре(Испани я, Коста Дорада) с видом на море. До пляжа 800 м. В доме: 3 спальни, 2 ванных комнаты (одна спальня и одна ванная комната находятся на нижнем этаже), зал, кухня, 4 террассы, паркет, отопление, гараж. Сад 250 м2.
Торредембарра расположена на привилегированной территории, в 12 км от г. Таррагона и в 80 км от г. Барселоны, неподалеку от множества мест на Коста Дорада, популярных среди туристов. Рядом находятся, очень популярный тематический парк Порт Авентура, природный парк Дэльта л"Эбре, множество гольф-клубов, культурных и спортивных центров. Пляж Торрадембарра (самый большой на Коста Дорада) – одна из самых видных достопримечательност ейгорода. Благодаря чудесному средиземноморскому климату и золотому песку здесь круглый год доступны пляжные семейные виды отдыха. Эти пляжи каждый год удостаиваются знака качества "Голубой флаг"

BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Испания

Объявления продавца: Пенкина Жанна